Общая информация о сайте

Сайт школы-лицея №23 был создан летом 2001года. Причем он был практически первым школьным сайтом в нашем городе. Со временем объем информации расширялся, и сейчас он содержит много полезной и интересной информации не только для учеников 23его лицея, но и для всех школьников.
Разделы:

• О школе (описание будничных и праздничных школьных дней)
  • Об учителях (краткая биография, регалии, отношения с учениками)
  • Фотоальбом (лучшие ученики, учителя и просто наша школа)
  • Творчество (этот раздел посвящен бесчисленным талантам школьников, которые выражены на страницах сайта)
  • Молодежка (все, что может быть интересным для подростков: советы, интересные статьи и многое другое)
  • Электронная версия школьной газеты "Без ТормозоFF"

В гостевой книге оставляют сообщения ученики не только нового поколения, но и 70х-80х годов. Это позволяет общаться с учителями даже тем, кто находится в Израиле, Германии, России и США.

В форуме ученики могут общаться с выпускниками, задавать вопросы авторам сайта и учителям. Поэтому данная страница может помочь найти друзей, даже за границей.

В 2002году организаторов нашего сайта официально приглашали в г. Чебоксары на фестиваль юных талантов "Волжские встречи".

На базе школьного сайта была попытка создания молодежного портала "SMIKZ" для начинающих журналистов.

в 2004 году сайт школы-лицея №23 занял первое место на конкурсе "Веб-сайт года"

• Сайт создан в системе uCoz