Власти города помогают школе

В стенах школы №23 маленький праздник: власти города помогли оборудовать кабинет информатики по последнему слову техники. Теперь школьникам не придется тесниться к маленьких кабинетах. Да и возможности   новых компьютеров позволяют учителям всерьез заинтересовать учеников своим предметом.

Встреча выпускников
Начало третьей четверти ознаменовалось большим количеством посетителей. Навестить родную школу и учителей приходят выпускники, приезжающие с разных уголков СНГ. Ребята активно делятся студенческими байками, накопленным опытом. А старшеклассникам они помогают определиться с выбором ВУЗов и  профессий.

Школа №23 - лучшая школа года!!!

Важнейшей новостью наступившего года стало присвоение  школе №23  звания ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ  года! Ученики, учителя и родители заслужили это звание, ведь уже много лет наша школа славится высоким  уровнем знаний, а следовательно, отличными результатами выпускников.

Олимпиада 2005г.
По итогам городской олимпиады 2005 года наша школа  заняла 4 место. Теперь победителям предстоит побороться за честь школы и города на областной и республиканской олимпиадах.